Апартаменты в Аланье в Рассрочку - Шаг Навстречу Мечте о Доме у Моря!
Апартаменты в Махмутлар - пример современного жилья у моря. В квартире использованы эффективные планировочные решения: площадь 51 квадратный метр вмещает спальню, гостиную-кухню, ванную комнату и балкон. Расположение на первом этаже и южная сторона делают апартаменты отличным выбором для всех и комфортными в любое время года!
Резиденция предлагает исключительный уровень кофморта приятно удивит даже тех, кто привык к отельному отдыху: инфраструктура комплекса включает бассейн с баром, сауну, фитнес, традиционный хаммам, трансфер до пляжа, кафе, игровую площадку, охрану и wi-fi в социальных зонах.
Махмутлар - район, расположенный всего в 20 минутах езды от центра Аланьи, между горным хребтом Тавр и Средиземным морем. Полное уединение и спокойствие вдали от городского шума: супермаркеты, рестораны и другие объекты инфраструктуры города - в километре. Ухоженные городские пляжи находятся в полутора километрах от комплекса, а до международного аэропорта Газипаша - полчаса езды на машине.
Окончание строительства – август 2022 г. Проектом предусмотрен удобный план оплаты в рассрочку до конца строительства с 50% первоначальным взносом. Сделайте шаг навстречу мечте о доме у моря вместе с Realtor Turkey!